Головна » 2015 » Лютий » 27 » Анонс пресс-конференции
15:13
Анонс пресс-конференции
2 марта в областном пресс-клубе состоится пресс-конференция на тему "Направления дальнейшего сотрудничества Сумского областного центра службы крови и общественных организаций Сумщины по развитию безвозмездного донорства для оказания помощи социально незащищенным категориям населения Сумской области".
 
26 февраля 2015 был заключен договор о дальнейшем сотрудничестве между Сумской областной организацией Общества Красного Креста Украины и Сумским областным центром службы крови. Усилия консолидируются для привлечения общественности, организаций и предприятий всех форм собственности к развитию донорства на территории Сумской области, для обеспечения функционирования «Банка крови Сумской областной организации Общества Красного Креста Украины». Это позволит бесплатной помогать препаратами и компонентами крови социально незащищенным категориям, пострадавшим во время экстремальных и чрезвычайных ситуаций на территории Сумской области, военным и гражданским лицам, пострадавшим в зоне проведения АТО.
 
Участники пресс-конференции:
- Игорь Шаповал, председатель Сумской областной организации Общества Красного Креста Украины;
- Наталья Трофименко, директор Сумского областного центра службы крови;
- Елена Нестерук, молодежный координатор по донорству Сумской областной организации Общества Красного Креста Украины.
 
К участию приглашаем все СМИ.
 
Заседание состоится 2 марта, в понедельник, в пресс-зале областного пресс-клуба - м. Суми, Покровская площадь, 13, 2 этаж.
 
Начало в 14:00.
Переглядів: 894 |
Всього коментарів: 0